Вы куда сейчас хотите..?)

Дочка ночью приехала из Питера. И опять хочет туда же. А не по обществу репетитор, онлайн курсы, вебинары вот это вот все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Какая красавица! Вся в маму! Маш, даже если бы они поехали в Мухосраанск. она бы тебе с восторгом о поездке рассказывала,т.к всем классом, как взрослые, без родителей. Поверь, это гораздо интереснее, чем твои репетиторы! а хочу я на Канары)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Я в Питер хочу даже когда я там))
Хотел ответить, да на фотку твою посмотрел... нет, помолчу лутче
-_-
Верховный Наставник (141176)
я хочу солнце к нам сюда )