А вы смотрели фильм Воспоминания о будущем? В далёком СССР....вспомнилось вот. Давно я в КИНО ++

не был, очень давно...избаловали меня огромные советские кинотеатры с огромными экранами....нынче такого нету, наверное. Когда : Вход с мороженым в зрительный зал воспрещён!.....что скажете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Эрих фон Дэникен... Помню, конечно. Кинотеатр Мир на Цветном, за цирком, там смотрел. И еще, до этого фильма, в еженедельнике За рубежом, была статья Дэникена, название не помню уже, но тема такая же. Я еще пятерку получил, за то, что принес газету и делал минидоклад или как называлось это действие - выступление. Впервые наш класс сидел не шелохнувшись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162351)
смотрел. и читал. была такая книга. повод для размышления. никто не навязывал свой взгляд на необычные вещи в мире.
Наставник (67030)
Чего-то смутное помнится, типа про инопланетян, Землю посетивших и настроивших всякое-разное...
угу.... еще в школе училась...