А у нас в семейном Магните опять черная икра есть в продаже!)

В холодильничке под замочком.
Написано из сибирского осетра!)
Писят граммов 3200, сто уже 6300.
Вопрос!)
Вы бы какую купили и почему?
Никакую ИЗ почему и что такое сибирские осетры?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
ПРивет. Оль! Не, не купила бы. На семью маловато и дороговато, а после прошлого НГ я не знаю, смогу ли я ее есть, вот сейчас пишу и комок к горлу. В конце декабря числа 25-го или 27-го должна я была ехать на экскурсию в Алексин, что там в экскурсии толком не помню, монастырь какой-то, а еще посещение осетровой фермы и магазина при ней и цены там не такие конские, как в твоем Магните, можно было купить икру и рыбу в любом виде. Я размечталась, ч то все куплю и у мен будет просто царский стол и я порадую мау и вообще все эти вкусняшки очень полезны, как раз то, что надо был в нашем случае. Но мае стало хуже. я отказалась от поездки. Сижу я дома и тут звонок от знакомой. которая поехала:"Как маму зовут?Я в монастыре молитву закажу и свечку поставлю" Все сказала. Потом снова звонок:"Тебе икру брать? А рыбу?" На следующий день мы с ней встретились и я шла домой, как рыбак с полной лодкой улова. Мама предложила все оставить до НГ тк брат с семьей приедет, но я настаивала. говоря. что прям помираю, как хочу этой рыбы и икры. Конечно, я хотела сделать все для нее. Сделала и бутер с икрой и рыбки нарезала так с каждым приемом пищи ей эти деликатесы и подсовывала. Кажется это было 27 декабря. а 29 декабря вечером мама умерла...Так что я теперь, наверное. по красной все же или вообще без нее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть такая рыбь семейства осетровых - калуга, на Дальнем Востоке водится ) короче, а вдруг в сибири тоже че-то где-то?))
Верховный Наставник (154102)
никакую.потому что не знаю про сибирских осетров
Хранитель Истины (303268)
Олечка, я в этом вообще ничего не понимаю
Верховный Наставник (101294)
Да эт большая партия селедки залежалась, глаза навыковыривали и погонялу сибирскую приклеили
Верховный Наставник (154205)
осётр сибирскийЗдрасти!!!!!!!!!!
Мудрец (21801)
Никакую, потому что дорого. За такие бабки таким количеством икры даже не наешься.
Хранитель Истины (321721)
Никакую. Я черную не люблю. И дорого.