А если мне сказали- Надо тебе смартфон купить ( ну типа в подарок, скоро ДР), а я отказалась,сказав

На фиг он мне и, вообще, не фиг деньги тратить, я прально сделала или мне передумать, пока не поздно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
а я вот просил виласипет,а мне подарили коньки...нафига мне летом коньки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Абсолютно правильно!
Хранитель Истины (430866)
Там камера на лицевой панели, + система GPS по которой можно отследить тебя с точностью до метра. Подумай....)))) тебя так легко вывести на чистую воду с таким телефоном....)))
Лучше передумай пока не поздно.

День Рождения итак бывает всего лишь раз в год. Так что принимай подарки и отмечай праздник!)))
Подарками разбрасываться и воротить от них нос некрасиво!

Соглашайся на смартфон)
Пусть дарят деньгами, скажи, а ты купишь то- что тебе надо!
хотят че то дарить пусть деньгами дарят! ты сама лучше купишь действительно то что тебе нужно!
Так то,сейчас деньгами дарят,обычно...Человек сам купит,что ему необходимо... Привет,Аленка!
Просветленный (541983)
я Тебе Сердце Дарю !!
а Ты Смартфон подарит-бери нет и Фиг с ним!!.