Мужчины, меня бесит ваша мужская солидарность)))--->>>

вы почему так себя ведете????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430875)
Круговая порука мажет, как копоть...
Я беру чью то руку - а чувствую локоть.... (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Мужское братство это вам не то!
женская солидарность доходит до такого абсурда, что оправдывают даже законченных мра3ей только потому, что эта мра3ь женского пола.

http://qna.center/question/604869
Мужская солидарность это великая вещь!
Наставник (43007)
Ну что поделать? Они могут совместно и по маленькому ходить. А нам огражденное от глаз пространство нужно. Индивидуалистки мы. Не можем мы солидарничать
Ученик (116)
Смотря что конкретно вас в ней бесит. Не у всех она есть и не каждый отдает себе отчет что это.