У Вас с психикой всё в порядке, помощь не нужна? А то в Кащенко есть свободные койки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (224390)
хоть бы месяцок там поваляца... там так уютно...)))

а вечером - все клеят бумажные коробочки под таблетки...))) благодать просто..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Та у нас тут Павлова недалече, так шо ...)
Гроссмейстер (5912)
Небось платные )))
Советник (2710)
выписали?)
А что такое Кащенко ? Вообще то уже давно больница им Алексеева...
Прекрасно, всегда мечтал там побывать:-D
Верховный Наставник (109362)
свободных коек уже нет... затокрымнаш!
Верховный Наставник (104359)
Счастье пришло, ОТКУДА и не ждала.........)))
В кои-то ВЕКИ нас примут без БЛАТА.........))))))
в Сватово тоже места имеются, там как раз украинский контингент расположился.
Хранитель Истины (393122)
Это места для депутатов гд.....забронированы....)))
Разочарую автора вопроса. В Москве уже много лет никакой ПБ им. Кащенко. Она теперь носит имя больницы Алексеева... В честь бывшего городского главы, которой ее и организовал. Кстати, ирония судьбы: сам он погиб от рук сумасшедшего...
Просветленный (586801)
Лучше уж вы к нам!
В Отдельный Психиатрический Стационар на томских ответах...;)))
Магистр (2308)
Возьмите туда !
Верховный Наставник (170751)
спасиба за заботу, только вот врёте вы всё. нету сейчас свободных коек в психолечебницах. и просто так тудой не попадёшь , тока па бальшому блату!))
Верховный Наставник (150406)
Верховный Наставник (144826)
а раздражительность на все что связано с детьми и защитой детей там лечат?