*ы основательно готовятся к нападению на Донбасс.Экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош снова назначен советником главнокомандующего ВСУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порох в поход пошёл - ср.альники не нашёл.
Бронелифчик что решил потерять???
Хранитель Истины (408558)
В котле зимой теплее
Верховный Наставник (228532)
Ну, Ярош явно не Суворов, а значит хохлы начали основательно готовиться не к нападению, а к новым "котлам".
Просветленный (831162)
Т.е. целых 7 лет хуйнёй страдали и вдруг решили подготовиться основательно. Не припозднились ? А то братва с линии соприкосновения уже тикать начала, прихватив с собой боекомплект, сухпайки и байки про героическое прессование москалей.
Хранитель Истины (299838)
Отожмут, как пить дать))