Где можно купить монпансье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493223)
В Сергиевом посаде в музее Кухмистерская у нас на глазах варили ландрин, потом мы его забрали. Пойдет вместо монпансье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Не встречал с детства.
Хранитель Истины (408558)
У меня вот лежит на кухне...
Камера в планшете хриновая

Хранитель Истины (337535)
Ой, последний раз покупала на пароме "Петербург-Хельсинки" лет 5 назад. И то, подобие. А вот то, разноцветное, с разными формами давно не видела.Очень давно. Глянула сейчас на Яндекс-маркете. И эту пародию они называют монпансье?
OZON в помощь.

По запросу монпансье леденцы в банке в категории Продукты питания найден 31 товар

https://www.ozon.ru/category/produkty-pitaniya-920...