У меня были совсем другие планы сегодня) всё, "ребёнок"

осмотрен ветеринаром, мальчик , 3 месяца , здоровый, уши чистые, глаза чистые, блохи и глисты в наличии)

В общем помыт, дана таблетка от глистов, само собой уже накормлен) почти все время мурчит и спит)
Кот наш взрослый почему то боится его) а малый так нагло идёт на контакт)
Честно, я сама в шоке, но я не смогла не взять.. у меня никогда не было одновременно двух котов, никогда.
Просто , когда я его у видела у подруги в подъезде, у меня замкнуло)
Котёнок явно ничей, подруга говорит , что он давно у них в подъезде тусуется, их было больше там)
Это ещё до купания.

а это уже помыли и высох почти)

в общем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233419)
Какое прелестное создание!
И мне сначала подумалось, что девочка)
У них мордашки милее, чем у котов.
Ну очень милый мальчик!
Поздравляю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Какой милаха когда спи)
Просветленный (533881)
Какая мося хорошая))))
Ты правильно сделала, Вер))
Хранитель Истины (355551)
Хороший дитё. Будет мордастенький Везунчик.
Старший кот, думаю, не столько боится, сколько сторонится пока
Нужно просто время. У меня большой опыт интеграции новых котов))))
И сразу в койку, какой страшный сон (
Блин, как здорово
Хранитель Истины (274100)
Милота!!! 🐱 У нас один. И он- эгоист махровый. Не смогли мы взять котёнка ещё. Свирепствует наш барин)))
Хранитель Истины (324269)
Заинька
Пусть растёт умницей и приносит радость)
Наставник (56199)
Красавчик, а твой боится его потому что у него помидоров нет. Этого не вздумай калечить, отвечать на вопросы не буду.
Классный))
Придумала как назовешь?
Хранитель Истины (374604)
в таком случае - самые искренние мои поздравления!...)
ты обрела счастье...)
кошка без дома не кошка и дом без кошки не дом...
Хранитель Истины (426614)
Давайте его уже называть?
Хранитель Истины (382840)
Ну это точно к удаче)))
А я по лицу подумала что это девочка.
Хранитель Истины (372415)
с прибавлением тебя, мамка))))