Mia
Верховный Наставник (228059)

Готовы ли вы каждого, кто вам встретится в жизни, принять как учителя? Разумно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156738)
А верно сказано - не нас учат - мы учимся, не мы учим - у нас учатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это глупо - самому нужно научиться разбираться в людях.
Хранитель Истины (343823)
Этих учителей хватит от Куева до Жмеринки раком переставить!
Просветленный (653464)
Нет, конечно.
Меня всегда эта *мудрость* как-то неприятно смущала.
Потому что, если ее упростить, то мы имеем следующее:
в сущности, все встречающиеся нам люди делятся УСЛОВНО на 2 категории: плохие и хорошие.
То есть учат двум вещам - плохим и хорошим.
И это неизвестно почему называется жизненным опытом))))
Да сколько ж можно нас учить, черт возьми???!!!!!)))))
Верховный Наставник (181767)
Да. Мне всё равно кто, если я способен чему-либо научиться у этого человека, мне всё равно, ребёнок это, взрослый, или старик, пол не имеет значения. ))))) А дурней, я сразу вижу! )))))

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (837573)
А чего бы и нет ?) Особливо если что-то разумное и полезное скажет)