Все, до одного, на этом сайте, в сущности - легендарные личности - согласны?))

Просто легенды все придумали себе разные:
одни - удачные, другие - похуже, а третьи в своих постоянно путаются!)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (396358)
а чтоб не путаться в легендах - достаточно легко - не врать!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720794)
Кто бы сомневался))))))
Верховный Наставник (194012)
Приятно общаться с легендарными личностями. Главное не забыть их легенды....)) Знакомясь и изучая легенды, всегда важно не потерять контакт.))