Есть ли какие нибудь различия в тех методах, с помощью которых российски и украинские мас меди освящают информацию про Украину?

Масс медиа*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Есть. Укр.СМИ совсем уж забрехались! креста на них нет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю да.
Российские СМИ дают одностороннюю информацию.
А украинские еще и врут
Нет. Методы давно известны... Употреблялись г-ном Геббельсом.
Мудрец (14558)
Нет. Они в одной ВШ обучались)
.
Наставник (83267)
Кабачок, ну ты ж умный, чо ты так моск ипешь за укров?Ну не все же жители Украины укры, есть и нормальные украинцы.
Верховный Наставник (127320)
УкроСМИ-побольше эмоций,поменьше фактов.Российские-где то посередине.
F5
Мудрец (13568)
в подаче инфы мне кажется различий нет,а вот в серьёзной аналитике украинцы 100 очков форы дадут,наши в основном делают эдакое шоу с заранее всем понятными доводами и выводами,украинские - более широкий взгляд на ситуацию,спорные утверждения,неоднозначные выводы,короче,больше жизни и мысли
Гроссмейстер (5912)
Методы всегда и везде одни: ВРИ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ! Тогда и самая невероятная ложь за правду сойдет.
Верховный Наставник (110919)
Вот даже сама постановка и формулировка вопроса - из приемов информационной войны и психологического давления.
Недавно методичку прочел? ;-)))))))))))))
Мудрец (16618)
ОсвЯщают попы, а масс медиа только освЕтить кабачок могут.