Странные люди?

Обсуждаем качество водки. Я рассказываю какая водка в 60-70х была качественная, не побоюсь этого слова - вкусная, дешевая, а какое то мурло мне приводит в пример Андроповку и говорит, что не такая уж она была и хорошая хоть и дешевая.
Вот как человек может рассуждать на тему о которой представления не имеет? Приводить примеры периода когда уже СССР с его человеческим лицом лет пять не существовало.
А ещё вспомнил очереди за сахаром. Ну не дебил?! В 60-70-х. сахар был в изобилии, в ассортименте и качественный.
Вот так и получается, послушает молодой меломан альбом "Purpendicular" и скажет - какие старички дебилы что восторгаются от группы Deep Purple)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)