а если бы крым вернулся в украину, украина и россия стали бы братьями?)+

просто порошенко сегодня сказал в страсбурге, что пока россия не вернет крым, нормализации отношений не будет.
http://www.odnako.org/blogs/poroshenko-esli-rossiya-ne-vernet-krim-normalizacii-otnosheniy-ne-budet/
а я читая это, вспомнила, что уже несколько лет юные украинцы в школе учат, что россия ничего хорошего для украины НИКОГДА не делала. что речевки "москоляку на гиляку, кто не скачет тот москаль", "ватник" уже очень давно стали нормой для украины. и если это тогда было нормальными отношениями, то это нам совершенно не нужно. так что крым теперь будет русским.
а украина пускай поищет себе новую родню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы бы вернули, но крымчане упираются, не хотят в незалежную к Порошенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та в общем-то это как навар с яиц делить)
на данный момент про Крым как-то всё забылось
народ переключился на другие курорты, причём
что в РФ что в Украине, а политикам не до Крыма
вот и остался он какой-то неприкаянный теперь
сделали невесть что и пользы для людей нет
а политикам - да, ещё один повод для оправдания
их существования и финансирования, ведь им,
причём во всём мире, есть теперь чем заняться)
Наставник (48824)
Чушь. До Крымских событий отношения были хорошие.
Мудрец (18099)
Ой, ну что вы, братья, сёстры... Всё. Поезд ушёл. Звиняюсь за резкость, п р о с р а л а Украина Крым. А Порошенко и иже с ним пусть себе там, на Западе набивают очки такими популистскими заявлениями.
Просветленный (738433)
Чо упало -то пропало.
Наставник (34693)
Правильно сказал Порошенко.
Верховный Наставник (135804)
Крымнаш и точка , не хотят с нами дружить , плакать не будем .
Хранитель Истины (259114)
Что-то не припоминаю, чтобы в украинской школе плохо отзывались о русских и россиянах.
Наставник (73567)
А зачем Крым нужен Украине, чтобы снова заниматься дерибаном земли и хатынки там свои строить разным сотоварищам Порошенко?
Верховный Наставник (150816)
нафига нам такие братья,которые в карман гадят?Крым русский.возврата не будет.