Какой у вас уровень мазохизма?

Ситуация: Коллега просит вас помочь на выходных затащить рояль в квартиру на пятом этаже
0 уровень: отказываетесь потому, что не хотите. Говорите о том, что не хотите.
10 уровень: отказываетесь, но говорите, что не можете, потому что едете с друзьями за город
20 уровень: отказываетесь но говорите, что не можете потому что на выходных едете к бабушке полоть огород
29 уровень: отказываетесь, объясняя это тем, что вы - женщина
30 уровень: отказываетесь, но говорите, что это из-за того, что лежите в больнице
40: уровень: соглашаетесь, но узнав, что нести рояль будут двое - отказываетесь.
41 уровень: соглашаетесь, но узнав, что нести рояль будут двое, просите найти еще кого-нибудь в помощь.
50 уровень: соглашаетесь, и узнав, что нести рояль будут двое, испытываете радость.
60 уровень: соглашаетесь, но перед поездкой находите ремни, рукавицы и бандаж для поясницы.
70 уровень: не берете бандаж, рукавицы и ремни
80 уровень: Рояль занесен. Испытываете чувство вины из-за своего слабого здоровья. Просите не вызывать скорую
Если вам кажется, что это не о вас, попробуйте заменить коллегу на маму))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И вспоминается песня "Красной плесени" про рояль
Апосля в рояль нас...ли...
Уровень,Бог
Чувствуя подвох в долгом и настойчивом звонке подруги,сразу не возьму трубку х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
29 уровень: отказываетесь, объясняя это тем, что вы - женщина

про маму, маме я бы нашла кто занесёт
Просветленный (533696)
Нету у меня мазохизма, шлю лесом и ржу с ее просьбы))))
Верховный Наставник (145315)
Минус двести по этой шкале)
Даже если заменить коллегу на маму -
В моей жизни было не одно фано, правда не рояли.
Есть люди специальные - грузчики называются,
Им надо заплатить и они поднимут))
Верховный Наставник (213063)
Садамаза уровень...
Хранитель Истины (252815)
Моего уровня тут нет.

Утром деньги - вечером рояль, вечером деньги - утром рояль!
Но деньги вперёд!...

Хранитель Истины (259114)
прошу вызвать грузчиков компании Быстро переезд, дешево, быстро и без поломанной спины )
Верховный Наставник (177576)
Уровень то восьмидесятый
Но я отказываюсь, потому что все хоум пиянисты сгорят в аду