Где больше шанс нарваться на сальмонеллез ные яйца в магазине или с рук у метро, домашних?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да везде. Никто не следит за сальмонеллезом на фоне ковида. Но всё-таки нарваться больше можно там, где работают с яйцами (и не только) вакцинированные без масок. Они любую заразу разносят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61069)
) пандемия , маня , а ты про хуйню какую то ))
Хранитель Истины (305182)
Срук канеш.
Ты потом этого срука и не найдешь, штобы в ник свой запейсать
Хранитель Истины (370616)
а где ещё у метро идёт торговля с рук продуктами и товарами?... разве Собянин не всех ещё разогнал?
Верховный Наставник (109467)
Одна бобуля тоже вот продаёт домашние..на каждом яйце штамп С-1