В Пакистане мужик имеет три жены и 53 ребенка.Вам слабо на такое?

И две жены на сносях,скоро родят.Это ж надо такую ораву как то прокормить,одеть и обуть.
Женам не разрешает грудью вскармливать младенцев,мол тогда они не беременеют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837838)
53 : 3 = ... это каждая по 17 с половиной штук снесла) Но он, видимо, от них большего ждёт)
Это какой-то биологический эксперимент что-ли) Или он не в курсе, что личную армию можно и проще набрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Эгоист. Презики не любит. я бы с ума сошёл в таком окружении.
Хранитель Истины (355551)
Я смотрела вчера мельком. Ужас.. Как щенят разводит.. Для чего? Почесать самомнение?
Верховный Наставник (126227)
Мужик занят детопроизводством... придурок какой то... а бабы материал для воспроизводства...урод и все...не человек а колик еbучий....
Наставник (73206)
Тут котят не знаешь , как пристроить , не Зосины нет , возле сарая кто то подкинул
Привет Коля
Хранитель Истины (393846)
Вы спутали. У него 53 жены и три ребёнка. Он богатый человек, может себе много жён позволить иметь..... Абдулла его зовут. ))))
Наставник (74660)
Запрещать грудное вскармливание - это вредить младенцам и их матерям.
Расстрелять фашиста!