Написано на вб - пуховик, заходишь почитать состав - холлофайбер

почему бы просто не написать "зимняя куртка"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Ой, я завязала с пуховиками, в том году с этим ковидом оказалась такая проблема сдать вещи в химчистку, а потом забрать
Купила зимние куртки, во первых легкие, не менее теплые, не холодно даже в -25 в футболке
Вечером закинул в машинку, на утро все сухое
привет, Женечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Так это состав же
Привет))
Хранитель Истины (437413)
Ты ещё про одеяло напиши - Лебяжий пух...))))
Просветленный (644509)
Да. Я в этот раз десять дней была в Красе. Хотела огромный пуховик, как одеяло. И не нашла- синтетика. Пишут- "пуховик" пуКовик, блин... мне надо пух, а не это вот всё
Хранитель Истины (324337)
Я тя умоляю! Пишут абы чо.. хлопок! 100%!
А приходит галимая синтетика.. ну как так! Привет)
Хранитель Истины (309826)
я недавно выбирала пуховик племяннику, был отзыв такой "Куртка прошла проверку в Якутии при -45" ну поверили купили, отличная фирменная куртка-аляска Германия,FORMOPOLIS вчера получили.