Что делали вчера вечером?))

Кароче говоря остановились мы с другом у ДЕПО "Планерная" (девочка пЫсать захотела прям не могу как)))

Сделала дело сажусь на заднее сидение, копошусь в сумке)

Бац) фонарики в тонированное стекло)

Полиция)))

ну у нас машина то солидная черная, друг бородатый кавказский мужина))

ну мы мирно вышли ..

они всю машину осмотрели.. думали что мы чем то запрещенным заехали побаловаться)

а розы увидели на заднем сидении
угомонились)))

попысать и то нельзя)))))

а если б меня за этим застали?)))))

всем привет)))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132349)
Слушай, ты уже всю Москву опЫсала
Я папу провожала)
Приветик, Светик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лимоны с сахаром в банку закатал...а остальные 99% времени куйней страдал

Прива!
Хранитель Истины (284009)
Сами туалеты не делают, даже платный фиг найдёшь. Пока найдёшь место моча в голову может стукнуть. Как будто мы роботы, они не понимают, что надо бывает в туалет людям? А потом ещё и отлавливают по кустам лазиют ссыкунов, вместо того, чтобы преступников ловить.
Наставник (43153)
Приехал с работы около 6, поел и ... то в телек то в мобилу смотрел. В 9 спать лег. Привет.
Хранитель Истины (278530)
С внучками водились
БодреГа Светик
Верховный Наставник (222442)

Наставник (31521)
А мы в это депо возим огнетушители заряжать .
Верховный Наставник (105449)
Шнурочки то написала, Свет?
Мне прям при ментах пришлось на МКАДе сесть, пока скорую ждали у них не было выбора