И тут Россия виновата

ЕС ожидает от России расследования фальсификаций европейских документов о вакцинации

ЕС ожидает от стран, в которых сообщается о фальсификации документов о вакцинации от коронавируса, реакции в соответствии с законодательством страны, сообщило представительство ЕС в России. Так в ведомстве прокомментировали сообщение «Лаборатории Касперского» об объявлениях на русском языке с предложением купить цифровой сертификат о получении вакцины от COVID-19, одобренной в Европе.

«Европейский Союз продолжит внимательно следить за этим вопросом, и в случае необходимости будут предприняты надлежащие меры. Если возникают подозрения на мошенничество, ЕС ожидает, что страны, в которых это имеет место, в том числе Россия, будут принимать меры для расследования этих подозрений и реагирования на них»,— передает РБК сообщение представительства.

Ранее «Лаборатория Касперского» сообщала, что обнаружила предложения о продаже сертификатов о вакцинации препаратами AstraZeneca, Pfizer/BioNTech, Johnson & Johnson или Moderna с занесением в базы через одну из стран Восточной Европы. По данным компании, авторы объявлений предлагают такие услуги в среднем за $300.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235805)
Вот и пойми этих европейцев. Лихася не надо расследовать, латентных антиваксеров надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да слон сдохнет в Африке-новичком траванули...пора б привыкнуть уже)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Прям Гордость За Страну-Агрессора , Страну-Бензоколонку , Распирает..........
А чего не Украину, где даже Савченко попалась на фальсификате?!)
Верховный Наставник (205620)
А вдруг следы приведут в Незалежную. Там окопались фальсификаторы (штаб). Что тогда будут делать Брюссель, Берлин и Париж?
куда ни плюнь.. везде наши люди... Во, советская власть сформировала нового человека..новую формацию.
Верховный Наставник (131513)
а причем тут Россия и жулье которое живет в россии