Красота какая! Пойду в круглосуточный прогуляюсь...

И не надо про парковку....да,у нас много придурков,начиная с тех кто делал разметку карманов
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837372)
Не, я уже не могу ни про что другое кроме как про эту ебанутую парковку
Даже таинственный клёвый туман теперь не сможет отвлечь)
Вон тот последний треугольник - это видимо для Урала с коляской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237845)
Не Потеряйся в Тумане, Ежик......... Дарова , Андрюх!
Утрааа туманныя...утраа седоеее....Степи бескрайние..
Это правильное решение.
Меня уже выгуляли, накормили.
Уже начинку для пЫрожков приготовил - старший приедет за "бабушкиными" пирожками)))))))
Хранитель Истины (393750)
Разве это туман....вот я в Псковской в туман попал на машине когда ехал!!! Я прижался вправо и ехал видя край обочины.... дорожные знаки проявлялись из тумана метров за десять....
Верховный Наставник (235060)
Первый не попал в карман, виноват во всем туман.
про парковку))
они как лучше хотели,под таким углом удобнее ставить)))
Верховный Наставник (132553)
Я пообещала сегодня на работу выйти))
Утром проснулась... думаю кто мне белыми простыня ми окна закрыл
Думаю развеется, потом поеду)
Но даже к 11 картинка не изменилась)