Вдуло) Зачем перед сексом кремом мажут или взбитыми сливками, потом всё это слизывают ?) Детский сад, ребячество какое-то) Почему не майонез ?) Ведёрко 900 граммовое ?) Провансаль, романтика, йопта) В смысле - Прованс)

Доброе утро, кстати
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Ну Вы Даете, Мужики, Сливки, Жировая Смазка, Майонез, , Вы Ее Ипать Собрались Или Запекать в Духовке? Андрюха Ваще Вон Предлагает Дырки Ремонтировать Битумом.......... Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251549)
а чего не смазкой 1/13 жировой ?))))
Доброе Утро !
Хранитель Истины (408558)
Или битумом

Здаров!