навеяно(а как ещё?): почему тема дырявых носков актуальна в любые времена?)))

борщ и носки- рифы,о которые разбиваются браки?
а что ещё мешает в браке?))) Добровечер!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Какая жизнь,такие и носки!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (187)
еще храп и пердеж
.
Наставник (83267)
значит такие браки.)
Наставник (93018)
Да ладно... )))) Браки разбиваются о тещу и свекровь )), бывает об первенца разбивается брак... случается о безденежье...
плять...какая я отсталая я еще щтопаю носки...честно...и борщ варю вкусно...
Мудрец (17639)
Сама подумай - легко-ли мужчине видеть,как его жена целый день красит ногти,когти и т.д.Это настолько недостойное занятие с мужской точки зрения,что типичный мужчина думает - лучше-бы на деньги потраченные на свадьбу я погулял в борделе!))Ну а носки и борщ - достойная жена должна это уметь - иначе недостойна почетного звания жены)
Просветленный (714569)
Да от дури браки разбиваются! Не думают люди ни о чем, кто от мамы уйти хочет, кто первой из класса замуж выйти.. что потом о крепкости таких браков говорить? не помню, здоровались или нет, так что на всякий случай ПРИВЕТ!)