Вы тоже человек рабочего настроения? Есть настрой- горы своротите, нет- будете отлынивать от работы?

И почему так получается?
Нет чтоб делать постепенно, не напрягаясь
Но нет, откладываете и откладываете дела, чтоб потом в авральном порядке сделать то, что можно было ненапряжно сделать, не дожидаясь критической даты!
От чего это вообще происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235175)
Во-во еще работаю ) наверное настрой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Говорят умные люди-от жизненного уклада-летом страда,зимой на печи...