Купила хамичка, малюсинький такой прикальдесный) скажыте, када уже можна начинать ево тринеровать чтоп он мне тапки приносил, када я с работы прихожу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111170)
...ни саветоваю...хамики щас пошли юридичиски грамотные , тивелизеры, нибось , с вами смотрят...тилифон свой тожы бис присмотра аставляите... Чуть чё ни па ихнему в 4 лапы тарабанят письмо в Лигу защиты хомяков жалобу! А там , ни долго думая, сразу праверки отправляют ,то крыс, то тараканов , то кровососущих.... оно вам надо? Так што луччи сами свои тапки..., а иму дом , маркофку...колёсико , игрушички...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой трудный вопрос)))
Просветленный (546875)
с малолетства, только надо с кукольных тапок начинать, чтоб не надорвался
Наставник (99033)
апосля кармления! агаладафший хамяк низафто тапки нипринисед
дарова!
Уже можно,пока не привык к безделью.