Является ли оскорблением чувств верующих присуждение гражданства Наталии Орейро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9404)
Зато теперь люд международный (в представлении кондовых седалищ в высоких кабинетах) заголосит, стремглав:

"Ууу, какая важная и авторитетная Россия! К ним перебрались и Депардье, и Сигал, и даже Орейра!!"

И снова можно будет гордиться державой.

П.С. Многим тёткам российским Орейра очень нравится, а потому может творить, что хочет. Ибо стареющие тётки у телевизора - опора властей современной России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Звезды ищут адреналина....и она в Челябинск едет,не прутся в столицы,пусть будут,почему нет?
Наставник (54599)
Пока деньги везут - пусть будет.
Деньги закончатся - спросим - что за камни там, за пазухой, на церкву нашу?
Ах, не камни, ах опять деньги?
Ну, гуляй, милая, гуляй, мы ждать умеем.
Хранитель Истины (427166)
Неужели Вы думаете что верующим больше делать нечего как оскорбляться поведением каждой вульгарной идиотки?
Да и пусть оскорбляются... Наталья Орейро ни в какого бога не верует и голову грехами не забивает, делает свою карьеру и гребет деньги. А верующие бараны блеют по храмам и несут свои тощие гроши своим пастухам... каждому свое
Верховный Наставник (177576)
Одним нормальным человеком в нашей стране стало больше.
Наташка