Если у человека изменился вкус на молочку, с августа и до сих пор

Короны вроде не было, что за хрень такая?
У другой, та же фигня, но на мясо, после родов, тоже длительное время уже....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590143)
Если этот вирус действует на мозговые отделы отвечающие за вкус,Тут ничего не поделаешь.Лет 15 назад я познакомилось с тетенькой которая резко перестала есть молочное,Ей было лет 70.Мозг сам решает,И это не обязательно вирус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ваще пздю с молока...
Просветленный (642368)
Торт гони кошара
Верховный Наставник (167377)
Яйца вареные пахнут сероводородом?
Если нет, то смените молоко на другого производителя.
Советник (4415)
Долго ещё будет так, более чем пол года
Наставник (90981)
Вкусы с возрастом меняются, ничего страшного, это нормально
Хранитель Истины (487315)
Может, не заметили, что ковидом больны...