Роскосмосу тока силы зимбабвийских шаманов не хватало для очередного скачка в космос? :-)

“Москва. 1 ноября. INTERFAX - Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях, сообщили в "Роскосмосе".

В переговорах 1 ноября в Москве участвовали замгендиректора "Роскосмоса" Олег Фролов, замминистра высшего и дополнительного образования, инноваций, науки и технологического развития Зимбабве Реймор Мачингура и исполняющий обязанности директора ЗИНГСА Пианос Гвеме.”

— Как тебе такое, Илон?
Как тебе такое?
— Оставьте меня в покое, парни.
Оставьте меня в покое.

ТГК «Дабл Ять»
♀ ѣѣ
Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Рогозин давно мечтал о личной вилле на родине Тарзана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393787)
можа там космодром строить будут....ближе к экватору чтобы. Восточный уже попилили что тока могли - надо новое затевать. )))
Наставник (34039)
Первый африканец в космос полетит на нашем корабле
ППЦ... хотяяя...
а чем они хуже казахов? построим еще один Байканур. .. для ДРУГИХ ракет.
небось все у нас в Патрисе Лумумбе учились.. жили в общаге на Беляево....свои ребятки..
Ой, шо будеть....