А ещё в список мест для посещения можно добавить трансформаторные будки под напряжением, переходить дорогу на красный свет, заплывать за буйки и стоять без каски под стрелой крана. Согласны?+

Правительство составит список мест, посещение которых будет доступно вакцинированным в том числе период нерабочих дней, пообещал премьер Михаил Мишустин. По его словам, перечень дополнят главы регионов. Разработать систему, благодаря которой привитые граждане смогут посещать культурные мероприятия и объекты, предъявив QR-код, поручил президент Владимир Путин. В числе таких мест могут быть театры и музеи.

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своей статье «Шесть уроков пандемии», опубликованной в «Российской газете» отметил, что свободу непривитых от коронавируса граждан можно ограничивать в целях стимулирования вакцинации.

Первый зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов считает, что в целом со словами Медведева можно согласиться. Такое мнение он выразил в интервью «Эху Москвы». Тумусов предложил ввести страховки от государства для вакцинировавшихся, материально стимулировать получение прививки, а также строже следить за подделкой сертификатов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399661)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Это для либерастов и таких, как ты е б а нь к о в.