А Уважаемые ПОЛИЦЕЙСКИЕ Вам замечание делали или сразу ШТРАФ выписывали, что Вы бкз маски?

в ОБЩЕСТВЕННОМ месте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В первый локдаун попала на рейд и сделали замечание натянуть маску на нос,на выходе уже видела, как они тащили таджик чи узбека в воронок, но он вёл себя по хамски, чуть не драться полез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ни разу.
Ношение масок определено письмом Главного Санитарного Врача РФ, который НЕ ИМЕЕТ ПРАВА обязывать граждан в этом. Тем не менее, был бы человек, а статья найдется. И к нарушителям применяют резиновый КОАП, который можно натянуть и на зебру - почему полосатая?
Наставник (65979)
у них облавы, без предупреждения
Хранитель Истины (257079)
Ха, они сами без маски
Без понятия. Я всегда в маске, не то, что эти вакцинутые "патриоты", разносящие заразу.