Философское. Про светлое Будущее. его никто не знает. Но ваше мнение:

Цифровизация приведёт к....

Продолжи. ОсновнЫе мысли .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У же приводит к помутнению разума, 230 руб не может Банк перевести уже полмесяца, сделать возврат, за то, что ценники в Пятерочки были одни, а на кассе выбили другую цену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
) а может ты почитаешь ? оруэла , хотя бы
Хранитель Истины (408558)
К состоянию общества под названием Карачун
Салют!) К дальнейшей деградации человечества! Хотя в принципе я не против цифровизации, но в разумных пределах, чего сейчас не наблюдаю
Хранитель Истины (299838)
Почему не щъзнает? Я знаю. И давно уже. С 2013 года.

Вот к примеру 2015 года вопрос. Сентябрь. С мэйла сюда притащил потом:

https://old.qna.center/question/3804161
.
Наставник (83247)
к концлагерю. уже близко кстате.
Просветленный (736151)
Будущее известно, как программа телепередач.
Но если ты его узнаешь то можешь сдуться за считанные часы, там плохое и хорошее по секундам.
Подсознание просто тебя убьет переживаниями.
Поэтому будущее знать нельзя. Написано же вам в писании мартышкам говорящим.
Свободны)
Просто живи и не бойся будущего.