Подходящее название?

Смотрю сейчас "Матч ТВ" новая программа Губерниева. Называется "Громко." Согласитесь название для программы которую ведёт Дмитрий очень подходящее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Похоже!) На Клименко тайм есть блогер Павел Кухаркин, его передача называется "Пригорело"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не....надо "Бешено орущий или я дебил"
Я придумала очень хороший способ не слышать этого недоумка во время его комментирования биатлона. Звук на ящике выключаю, а на смартфоне включаю какую-нибудь аудиокнигу. И отлично всё видно, и не визжит.
Я случайно тоже только включила и там он орёт! Действительно Громко!!!
Ну если орёт, значит всё будем проигрывать, как в биатлоне!!!