Терешкова сообщила, что решение исключить Марченко из партии комиссия приняла единогласно. Из ЕР

за то, что он проголосовал против принятия проекта бюджета в первом чтении..https://www.interfax.ru/russia/800782
Посадят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Предупреждать надо. Предположила сначала, что Марченко - это местная хохлушка, и подумала, а как же она теперь без ЕР, ведь жизнь кончилась...
А упомянутому надо примкнуть к коммунистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
лося подложат в кибинет или с дефкой на матрасе сфотают.
Хранитель Истины (302113)
Это реальный фашизм.
Узбагойтесь, за это не садят. Если этот Марченко нарушил партийный устав и положение о фракции, то пусть исключают. Ведь в уставе "Единой России" говорится, что депутат должен поступать в соответствии с решениями центральных органов партии.