Ишь ты какие?!) Уже забыли, как веселился * и шутил со сцены, когда Киев перекрыл воду Крыму? +

С 1-го ноября Россия прекратила поставку угля в Украину. Это не могло пройти мимо пропагандистки Кремля Ольги Скабеевой, которая углядела здесь повод для радости. Она рассказала, как будут мерзнуть украинские дети в детсадах и пациенты в больницах без спасительного угля.

Пропагандистка заявила, что "бо-бо" будет именно украинцам, а не россиянам. Она также вспомнила, что с января "Газпром" прекратит прокачку газа через украинскую ГТС. На циничное заявление Скабеевой отреагировал член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский.

"Для этих людей (а точнее нелюдей) действительно нет дна. Но по какому-то недоразумению многие до сих пор считают ВОТ ЭТО нашим "братским народом", – написал Казанский в своем Telegram-канале.
https://glavred.info/ukraine/propagandistka-skabee...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230107)
Как жыды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Они Ваще Очено Болезненно Переживают Ответки, и Бегут Жалиться Всему Миру........
Донбасс теперь Россия?
Россия, как всегда.. во всей красе.
Хранитель Истины (437413)
Опоры ЛЭП взрывали....- тоже весело им было,а сейчас хотят электричество в России закупать,а при этом каждый день обстреливают Донбасс....- хватит с ними нянчиться,с педерастами...Ё Б я в грызло таких братьев...
Верховный Наставник (140919)
Жми , Оленька!- Красава!- Сегодня она Гордея в стойло поставила на передаче и через его имя всю хохлятскую шушеру!