Трудно ли найти обладательницу задницы на фоне Красной Площади или Исаакия, если она (не важно кто) опубликовала фото в соцсетях ?) Это опять флешмоб что-ли такой ?) Социальный гражданский протест ?)

Бесстрашие ?) Несгибучесть ?) Сила духа ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
Либерасты всё изврашенцы сексуальные! Как и свидомые хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738449)
Тебе приятно смотреть на баттхерт? Мне да.
"-"
Наставник (63871)
) ну кто то перед кремлём стоит с голой задницей , кто то как ты перед путиным , мариец , люди - разные
Наставник (98816)
Слу, а че извращенцы ОПС к тебе в вопрос со всех ног побежали? Один цука уже исчез... видимо ошибся дверью
На что-то надеются? Дя?
Верховный Наставник (122900)
Я думаю если не публично, а так тихушечно, это их личное дело, психи, обострение.А при детях конеШно безобразие, общественные меры воздействия, беседы просветительские, порицания.Методов много
Хранитель Истины (305457)
Сила дурости.
Хранитель Истины (306633)
Все от скудоумия.. к сожалению умных,воспитанных нормально ,а не аморально мало.
В данном случае одного удара моей кавалерийской плети по заднице этой дуры бы хватило на всю оставшуюся жизнь, ибо задница, как ни странно, имеет тантрическую связь с мозгом.