О це Буйвол так буйвол, впрочем ничего нового?

В Одесской области разъяренный фермер избил металлическим прутом полицейских и повредил служебное авто.
1 ноября, 14:30
Двое сотрудников Подольского районного управления полиции Одесской области пострадали в результате нападения.

Как сообщили «Думской» правоохранители, инцидент произошел в субботу вечером в селе Гвоздавка Вторая.

В полицию позвонила местная жительница, которая рассказала, что двое неизвестных ищут ее мужа и пытаются выбить входные двери. Кроме того, она слышала два выстрела из охотничьего ружья.

На место выехал наряд сектора реагирования патрульной полиции отдела полиции №1 — капитан и старший лейтенант полиции.

У дома заявительницы к служебному авто Renault Sandero подошел неизвестный мужчина, который металлическим прутом разбил лобовое стекло машины. Когда правоохранители попытались его задержать, то нарушитель нанес несколько ударов и им, после чего скрылся.

У полицейских диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы. Госпитализация им не понадобилась.

Нападавшего разыскали только на следующий день. Им оказался владелец фермерского хозяйства «БММ Агро-27» Михаил Буйвол.

Мужчине объявили о подозрении по части 2 ст. 345 УК Украины — насилие в отношении работника правоохранительного органа. Его поместили в изолятор временного содержания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737906)
Казак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
✅Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии,
основанная на великодержавном шовинизма, полной бездуховности и безнравственности.

✅Отличается от известных форм фашизма, расизма, нацизма особой
жестокостью как к человеку, так и к природе.

✅Отличается шизофренической формой мании мирового господства.

✅Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории,
на оккупируемых территориях, на угнетаемых народах.

✅Русизму характерен постоянный юридико-правовой и идеологический терроризм.

/Убитый русистами Первый Президент Независимой
Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев/
Верховный Наставник (125749)

Неудивительно...