А почему РФ не пополняет свой обменный фонд, на Ленинградке, там стока инагентов можно наловить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837280)
Они сами меняются раз в три месяца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225091)
✅Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии,
основанная на великодержавном шовинизма, полной бездуховности и безнравственности.

✅Отличается от известных форм фашизма, расизма, нацизма особой
жестокостью как к человеку, так и к природе.

✅Отличается шизофренической формой мании мирового господства.

✅Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории,
на оккупируемых территориях, на угнетаемых народах.

✅Русизму характерен постоянный юридико-правовой и идеологический терроризм.

/Убитый русистами Первый Президент Независимой
Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев/
Просветленный (738609)
Один сифак и спидон. Как в Херсоне.
Нет технической и духовной возможности.
теперь там киргизки и узбечки