Лучший кофе для вас? Молотый, растворимый, со сливками, латте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Молотый , капучино или кофе по-восточному в турочке)

Мне очень понравился кофе в вашей кофейне "Пески")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Ой, ну лучший, это конечно купленный в специализированном магазине, самолично помолотый и заваренный по всем правилам. Но на все это тупо не хватает времени. Потому...

Мудрец (22539)
Натуральный с молоком и большую чашку)
Хранитель Истины (491953)
Молотый. Ирландские сливки
Просветленный (533514)
Свежемолотый, Жардин или Якобс, завариваю сразу в чашке, с молоком, сливками или мороженым.