Вот такая теория появления человечества ++

Никто не собирался создавать никаких человеков.
Вот честно, ага. Бабуля Космос куричек хотела. Ку-ри-чек.
Поставила курятник на краю света, загончик сделала,чтоб не разбежались и чтоб космические осьминоги не пожрали.
Сьездила в соседнюю Галактишную деревню, купила три черные курички, три белые и три пестрые. Всего десять, да. Одна невидимая была просто и петух.
Неделю нормально курички жили. Сыпала им Бабуля Космос зернышки, они их старательно выбирали между камней и какашек.
Однажды вечером Бабуля смотрит, шевелится что-то в дальнем углу. Самозародилось из гамна и грязи. Присмотрелась, а там какие-то страшненькие фигулинки с обезьянними мордами.
бегают с криками:"Быть или не быть?!". Хотела она их потравить, чтоб эта зараза курям не мешала, а невидимый петушок и говорит ей на ушко:
"Та пусть живут. Чо нам зерна что ли жалко".

И стали эти фиговинки жить возле курятника. Отрастили себе ручки и ножки. Да смышленые такие попались, смотрели, смотрели как курички зернышки собирают и тоже так делать стали.
Одно только хреново в них было, докучливые очень. Выйдет бывало Бабуля во двор, а они в юбку вцепляются и голосят:
"В чем смысла жизни?".

Ну Бабуля полупит их полотенцем немножко, а потом хлеба даст:
"Чо вам этот смысл... поешьте лучше!".

А лучше хлеба от "смыслажизни" трудотерапия помогала, мести курятник, например или там *о лопатой скрести с друг друга. Когда руки при деле и мозгам полегше. Хотя, какие там мозги у человеков, горошинка в черепе с грохотом катается, пока у половины этих фигулинок сиськи не выросли.
Но это из другой истории, потом расскажу
Вот.
А отдельно-нарочно никто человеков не делал. Это уж потом они сторителлеров подкупили:

-Напишите-ка нам многозначительных историй.

Ну сторителлеры и рады стараться.

Какова мораль?
Жизнь тебе вручает каждый день ланч-бокс с гамном, камнями и зернышками и ты как*утая куричка пытаешься выбрать съедобное.
Делаешь клювом тюк-тюк, склоняешь*лет набок и иногда делаешь ко ко ко. Это называется оптимизм. Ну или другая какая-то болезня, я вам тут, *ь, не медсправочник.
С тех пор, так и повелось на земле, горошиной той греметь между ушами.
Такие вот дела, бро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54528)
Ну что же ваша теория и свежа и остроумна, особенно когда куриная эпидемия бушует в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ко ко ко