В чиновничьем аппарате уровня "город" начинается паника из-за ковида?+

Граждане Российской Федерации впервые получающие паспорт столкнулись с "замкнутым кругом" из-за всплеска заболеваемости и непродуманных распоряжений должностных лиц различного уровня. Чтобы подать документы в МФЦ необходимо предъявить QR код о вакцинации. Дети его не имеют. Соответственно допуск в МФЦ им закрыт. Случаи недопуска граждан для подачи документов на паспорт зафиксированы в Санкт- Петербурге, Курске, Екатеринбурге.(источник Тик-Ток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
По Черномырдину, хотели как лучше, получилось как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Абсурдность Распоряжений в Нашей Стране, Не Отменяет Их Исполнения.........
Хранитель Истины (308618)
как в юности говорили нам "большие пацаны", что сначала в лоб 2 раза а думать потом
and
Верховный Наставник (212320)
...не ново... Пункты вакцинации открыты в ТРК, но чтобы попасть в ТРК нужно предъявить QR-код...

Источник вызывает отдельное восхищение )
Надеюсь, все патриоцы согласны впредь считать новости с Тик-Ток за правду?
Воспользуюсь этим, ага.
Верховный Наставник (235805)
Троцкисты тоже доводили большинство решений большевиков до абсурда. Некоторые регионы саботируют централизацию и укрепление страны всевозможными средствами. В том числе и непродуманными решениями по эпидемии.