Чего бы не сделать счётчик-количество просмотров твоего вопроса? Или это уже предлагали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
как на ЯПе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...просмотры – фиг на них,
а вот было бы замечательно флаг страны рядом с ником пользователя выводить...
По месту выхода в инет (провайдеру), разумеется.
По уровню города будет избыточно и не точно, а по государству – вполне норм.
(хотя тоже можно подделать, но это единицы)
Хранитель Истины (296635)
..это приходит в уведомления на почту!!!) Ну и гостей за неделю видно) Вот, помню, чтойто про швейцарские банки ляпнул,
так и оттуда только что ленивый не заглянул))).

*Здравствуйте. Ниже перечислены Ваши вопросы, заинтересовавшие наибольшее количество людей за истекшую неделю.
В скобках указаны основные страны посетителей
Как называется профессия переговорщика?)) — 11 человек (Россия, Украина, Швеция, Беларусь)
Покартинке: Что значит -"тыгыдыкать" ?)) — 5 человек (Россия, США, Украина)
Так что же такое матумба?)) — 3 человека (Россия, Украина)
Кто автор популярной фразы "могет быть-могет быть"..?)) — 2 человека (Саудовская Аравия, Россия)
Что такое Ланца Дрица Оп Ца Ца?)) — 2 человека (Россия)
Сказочный вопрос: О чём надпись?) — 2 человека (Россия)
А еще мне для счастья нужно, чтобы сороку олень не предал?) — 1 человек (Польша)
Любовь-это книга, а книга-роман, роман-это сказка, а сказка..?)) — 1 человек (Таджикистан)
Первое слово дороже второго, -когда так говорят?)) — 1 человек (Россия)
Кто такой "антиваксер", как понимаете?)) — 1 человек (Казахстан)
Верховный Наставник (178284)
Да зачем?! Мне не нужен он, не знаю..
Хранитель Истины (374910)
так если просмотрели и не ответили это ацтой атский....
Да надо бы, конечно. А то живешь и не знаешь сколько зашло, сколько просмотрело. Проклятая неизвестность...
Ученик (161)
А зачем это? Пусть все заходят и отвечают.