Почему запретили дуэли чёбы отстаивать честь дамы? какие аргументы были у+

антидуэлянтничников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224215)
Смотри , значит так , дама потеряла честь , ты вызвал человека на дуэль , так может же срамота случиться , дама так и осталась без чести , ты шпагой по яйцам получишь , не вижу смысла в дуэлях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разобрались, что не все дамы леди..есть еще и хабалки..
Верховный Наставник (127332)
Нерациональная трата человеческого ресурса.))
Верховный Наставник (116464)
Лучше боевое самбо. У меня красная куртка.
Хранитель Истины (462296)
Бессмысленные убийства...
Верховный Наставник (230726)
Дама могла оказаться шпионом и из за неё перед войной опустошить офицерский корпус.