Призраки городов бродят по планете, пустыням угрожают явлением этим? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
я была удивлена..прирак-город в Китае?я привыкла что в стране-перенаселяет..у нас раньше больше было..призраков деревни..люди уезжали.в города..оставалась бабушка..чья-нибудь одна..
сейчас города покидают-квартплаты дорожают-в деревне дешевле..
или заводы остановились-люди уехали-обновились..великие стройки зовут..куда? в пустыню..создать там уют..))

**************************
очень грустный аспект-город-призрак..где все разобили..и создавать снова желания нет..или как Припять..всемирно известная..не дай Бог никому такой известности..ни в какой местности..