Давно хотел спросить. А у этого прибора+

в "пасти" есть специальные иголочки-шприцы чёбы проверять уровень сатурации (кислорода) в крови или как он действует? в смысле прокалывает кожу для взятия анализа или всё происходит виртуально как в МРТ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232072)
Током бьёт 380 вольт в 50 ампер.. А проверяемый сам должен крикнуть свой результат, если не правильно, то напряжение повышается. Безотказная машинка. Точность 100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ничего не прокалывает. Даже не сжимает сильно.
Верховный Наставник (116913)
Это как по спидометру, направление ветра узнавать.))
Без боли просто и безболезненно. Мне таким проверяли кислород.
Наставник (95866)
Нет никаких шипов, чувствительный к чему-то) Лак на ногтях занижает уровень сатурации.
Хранитель Истины (387526)
Светодиодик...измеряет уровень по ...цвету крови...