Дамам интимно.

Где вы берете толпу мужчин, которым вы нравитесь? Особенно учитывая тот фактор, что женщин в 2 раза больше, чем мужчин?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115918)
Сайт знакомств, соцсети. Если есть фото и не одно- внимание обеспеченно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Они сами берутся, мне кажется это неправда, что их меньше.. Хз
Просветленный (794109)
Я же не в лесу живу. И потом, кому-то мы нравимся, кому-то нет. А кто-то не нравится нам
У меня толп нет или я их не замечаю)) я замечаю тех, кто нравится мне)
Хранитель Истины (309874)
магнитом притягиваем..... есть такое... с рождения))))
Хранитель Истины (383961)
Для меня толпа уже много лет неактуально
Я свой выбор сделала.
А раньше на пляж вышла и бери любого
Откуда такая странная статистика?
Я почти всю жизнь работаю в таких местах, где мужчин значительно больше, чем женщин Никогда не было проблем с выбором.
Зачем мне толпа?)
Мне одного достаточно !
Верховный Наставник (172756)
В реале у меня как то до сих пор невольно получается искренне ими восхищаться.
Они многие ведутся, хвостик распускают))
кабы тут толпился полк
в пререканьях был бы толк
а так нет
хватай любого
будь он даже брянский волк))

в инете сбор самых красивых,самых молодых,и нравящихся..ну откуда у тебя такие вопросы вообще?))децкие)
Толпу?)
Это в прошлом. Мне скоро 59.
Какие толпы-то...
Вот лет 10 назад, в твоем возрасте, были толпы.)))
А щас муж и пара-тройка еще...((((
Верховный Наставник (190788)

Верховный Наставник (170585)
1. Фактор я даже поизучала по данным последней переписи населения. Очень интересный фактор. Исходя из данных переписи на территории России рождается мальчик больше, чем девочек. Годам к 45 количество мужчин и женщин сравнивается. А вот лет в 60 мужчин уже меньше, чем женщин примерно на 1,2%, если я цифры верно запомнила. Незначительные они такие.

2. Я уж столько прожила))) во времени этой толпы много. На работе и сейчас у меня ребята есть (математик, химик, географ, философ, физрук и трудовик, конечно)), ну и руководитель мужчина тоже. Ну и в институте ещё преподы, охранники везде. А ещё я в магазины хожу, в кинотеатры, кафе, автомойки, шиномонтажки), ремонт квартиры вот сейчас - то одно, то другое надо заказать, в саду собрала дядек, чтобы общим имуществом управляли, поменьше воруя. Ну а уж, когда я с мужем иду, там часто за столиком 1-2 девочки и остальные мужчины.
На свадьбы, юбилеи разные ходим. Кругом толпы