У меня бывают минуты просветления и я чувствую, что ТУТ никто и ничего .

не знает про абсолютную любовь...
одни ищут активно...что-то... другие прикрываются цинизмом...
третьи просто в тоске..
Дополнен 2 года назад
особенно это видно по давно замужним.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
А кто знает, тем особо неохота это обсуждать, и, главное, нет особой нужны кому-то доказывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Или слопать чаво бы этакава!
Тань, у каждого своя жизнь и свои понятия о счастье, любви и так далее.
Чужие отношения - это всегда чужое пальто.
Не надо его примерять на себя или своё на других)
Дело пустое и неблагодарное ))
А я и не верю в абсолютную любовь, это существует только как идея, на мой взгляд