Почему в пр в

Привито Израиле опять вспышка, 8 5 тыщ а 9 млн населения
Дополнен 2 года назад
Полностью привито 76 проц населения и при этом власти признали, что половина заражённых привиты и никто не кюутвержлает, что сертификаты куплены
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Да вроде в Израиле не очень плохо всё.
А вот информация к размышлению для тех, кто верит официальной статистике в авторитарных режимах.

Занижение уровня смертности по данным британского The Economist колоссально.
отсюда

Реальная общемировая смертность превышает официальную в три с лишним раза и приближается к нижней оценке числа жертв от «испанки» в начале прошлого века. Оценочный показатель занижения смертей в России — 300%, что на фоне Индии (900%), Пакистана (2500%) и Китая (13000%) не так уж и много, и совпадает с показателем для Турции. В то же время в США эта разница составляет всего 20%, как и в Бразилии.

А вот так у нас в сравнении с Англией. Так что китайский опыт не самый лучший.

В русском варианте данные можно посмотреть тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
В Сан Марино тишина
Хранитель Истины (259114)
Чего то не знают про этот вирус.
Наставник (95863)
https://coronavirus-monitor.info

304 человека за сутки. Пристально наблюдаю за всеми странами. И в Китае тихо, быстро купируют очаги и прививок более 2 миллиардов.
Хранитель Истины (302848)
Вакцины фуфло. И у них и у нас тем более.
"Патриоты" скажут, что это фейк.

А я с самого начала говорила, что нужно было сразу перекрывать границы и Москву с Питером, как главные разносчики.