Как понять какая это ссылка без noindex, nofolow и редиректов в коде страницы?Как её сделать ? О_О?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90759)
Эта ссылка которая не будет будет браться в теги эти, врятли ты вообще её где-то поставишь, на форумах почти всех автоматом становится nofolow как и комментарии, в том числе и здесь ... лучше статью какую напиши ;))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О_о?
Верховный Наставник (124602)
тебя поднять и 6росить в помойную яму.