Одних достало, что кто-то выбился "в люди"... других достало, что эти "влюди - "нелюди"... третьих, что их вообще еще обсуждать кто-то смеет... Вас-то лично что достало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131889)
1. тотальное пьянство и связанное с этим бл@@cтво в Колхозе.
вроде нормальные люди.
наступают на пробку-там п@Zдец начинается.

2. "нововведения"-"как бы еще усложнить и как бы еще чем мешать работать" в законодательстве в сфере, где я кормлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обсуждать ? Я сказала Осуждать. Это разное, ведь правда?