Если у вам двухметровая кровать, или даже 2.20, скажите...

А одеяло на ней одно, двухметровое?
Или два по 1.45?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне надо большое одеяло)
Даже если их два. То мне надо большое)
Но муж категорически отказывается спать под разными одеялами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас 2 разных одеяла, потому что мне всегда холодно, а ему всегда жарко
Вот
Верховный Наставник (239999)
В том году купила одеяло 2м/2,2м
Хватает))
Наставник (73206)
Две полуторки )
Мудрец (22539)
Одеяло 2*1,8 вроде)
Малый спит на одной стороне, я на второй, нам хватает)
Просветленный (644205)
У нас есть 2,2 на 2,5
Но мы спим каждый под своим
Хранитель Истины (281982)
у нас с выключенными радиаторами + 30!) а вообще покупаем всегда семейное!)
У меня кровать 180, два одеяла по 150. Даже когда кровать была 160, было два одеяла. Как иначе то
Хранитель Истины (303118)
Если спать с мужем, то одеяло в любом случае должно быть два. У меня одеялко 172/205. И все же надо было 200/220 брать. Я люблю полностью, как гусеница, с головой в него замотаться ))
Хранитель Истины (253310)
У нас одеяло мини-евро
Хотя я бы предпочла два одеяло
Но у меня муж как у Алисы, категорически против